Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1000Base-T RJ45 Port to 1000Base-LX (SC)
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter,...
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1000Base-T RJ45 Port to 1000Base-LX (SC) Single-Mode, 20 km (12.4 mi.), PoE+ Injector (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC...
89,99 € *
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x 1000Base-T RJ45 Port to 1 x SFP Port, PoE+ Injector (Eu
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x...
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x 1000Base-T RJ45 Port to 1 x SFP Port, PoE+ Injector (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 120 km - SFP-Port...
83,99 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
77,39 € *
Intellinet Gigabit Ethernet Single Mode Media Converter, 10/100/1000Base-T to 1000Base-Lx (SC)
Intellinet Gigabit Ethernet Single Mode Media...
Intellinet Gigabit Ethernet Single Mode Media Converter, 10/100/1000Base-T to 1000Base-Lx (SC) Single-Mode, 20km (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis...
86,39 € *
LevelOne IEC-1100 - Medienkonverter - 100Mb LAN
LevelOne IEC-1100 - Medienkonverter - 100Mb LAN
LevelOne IEC-1100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - Bietet 1-Port-10/100BASE-TX plus 1-Port-100BASE-FX - 100BASE-FX-Multi-Modus-Glasfaser für Verbindung bis 2 km -...
125,88 € *
TRENDnet TI-F10SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
TRENDnet TI-F10SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
TRENDnet TI-F10SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Der TI-F10SC von TRENDnet ist ein kompakter 100Base-FX Glasfaserkonverter mit Schutzklasse IP40 und...
116,39 € *
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Bi-Directional Single Mode Media Converter, 10/100/1000Base-Tx to 10
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Bi-Directional...
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Bi-Directional Single Mode Media Converter, 10/100/1000Base-Tx to 1000Base-Lx (SC) Single-Mode, 20km, WDM (Rx1550/Tx1310) (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX,...
83,39 € *
LevelOne GVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-
LevelOne GVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN...
LevelOne GVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) Gewicht und Abmessungen Gewicht 700 g Höhe 32 mm Breite 127 mm Tiefe 156 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in...
203,88 € *
LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 100Mb LAN
LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 100Mb LAN
LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm Gewicht & Abmessungen Gewicht 720 g Höhe 32 mm Breite 127 mm Tiefe 156 mm...
233,88 € *
LevelOne FVM-1101 - Medienkonverter - 100Mb LAN
LevelOne FVM-1101 - Medienkonverter - 100Mb LAN
LevelOne FVM-1101 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Gewicht und Abmessungen Gewicht 720 g Höhe 32 mm Breite 127 mm Tiefe 156 mm Betriebsbedingungen...
197,88 € *
LevelOne GVM-1101 - Medienkonverter - 100Mb LAN
LevelOne GVM-1101 - Medienkonverter - 100Mb LAN
LevelOne GVM-1101 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Gewicht & Abmessungen Gewicht 720 g Höhe 32 mm Breite 127 mm Tiefe 156 mm Betriebsbedingungen...
215,88 € *
LevelOne FVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SFP (mi
LevelOne FVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN...
LevelOne FVM-1000 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) Gewicht & Abmessungen Gewicht 700 g Höhe 32 mm Breite 127 mm Tiefe 156 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -10 -...
167,88 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen