Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Planet MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis z
Planet MTB-Series MTB-LB40 -...
PLANET MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm Leistungen Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Tx-Wellenlänge (max.) 1330 nm Anzahl Faseranschlüsse...
197,88 € *
Planet MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1
Planet MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
PLANET MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm Leistungen Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Tx-Wellenlänge (max.) 1330 nm Netzstandard IEEE 802.3ae...
155,88 € *
Planet MTB-LA20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1
Planet MTB-LA20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
PLANET MTB-LA20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm Leistungen Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Tx-Wellenlänge (max.) 1270 nm Netzstandard IEEE 802.3ae...
155,88 € *
Planet MTB-Series MTB-LA60 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis z
Planet MTB-Series MTB-LA60 -...
PLANET MTB-Series MTB-LA60 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 60 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm Funktionen Produktfarbe Metallisch Plug & Play Ja Leistung Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja...
359,88 € *
Planet MTB-Series MTB-LA40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis z
Planet MTB-Series MTB-LA40 -...
PLANET MTB-Series MTB-LA40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm Funktionen Produktfarbe Schwarz Plug & Play Ja Leistung Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja...
197,88 € *
Planet MGB-Series MGB-LB10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modu
Planet MGB-Series MGB-LB10 - SFP...
PLANET MGB-Series MGB-LB10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 60 °C Funktionen Plug & Play Ja...
25,19 € *
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP...
PLANET MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 120 km - 1550 nm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 60 °C Verpackungsinformation Anzahl enthaltener Produkte...
155,88 € *
LevelOne GVT-0301 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
LevelOne GVT-0301 - SFP...
LevelOne GVT-0301 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für LevelOne GSW-2472TGX, GVT-1000; ProCon GSW-2472TGX, GSW-2491TXM Produktübersicht Die LevelOne GVT-0301 SFP (Small Form-factor...
31,19 € *
LevelOne SFP-3001 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
LevelOne SFP-3001 - SFP...
LevelOne SFP-3001 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - bis zu 550 m - 850 nm Der LevelOne SFP-3001 ist ein leistungsstarker und preiswerter Multi-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet...
23,99 € *
Planet MFB-Series MFB-FX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Planet MFB-Series MFB-FX - SFP...
PLANET MFB-Series MFB-FX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 60 °C Leistung Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3u...
23,39 € *
LevelOne SFP-1101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
LevelOne SFP-1101 - SFP...
LevelOne SFP-1101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm 1310nm LED Datenrate: 155Mbps, NRZ Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC...
23,99 € *
3rd Party Transceiver JD118B-C -
3rd Party Transceiver JD118B-C -
ProLabs JD118B-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm,...
16,19 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen