Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 213
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Planet POE-165S - Stromwandler - Ausgangsanschlüsse:
Planet POE-165S - Stromwandler -...
PLANET POE-165S - Stromwandler - Ausgangsanschlüsse: 1 Gewicht und Abmessungen Gewicht 182 g Höhe 26,2 mm Breite 94 mm Tiefe 70,3 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -40 - 75 °C Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C...
50,39 € *
ZyXEL XGS2210-52HP - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE)
ZyXEL XGS2210-52HP - Switch - managed - 48 x...
Zyxel XGS2210-52HP - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE (375 W) Der Managed-Switch ZyXEL XGS2210-52HP ermöglicht eine unterbruchsfreie Verwaltung der Netzwerke, wo auch die...
1.618,80 € *
ZyXEL XGS2210-52 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
ZyXEL XGS2210-52 - Switch - managed - 48 x...
Zyxel XGS2210-52 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar Der Managed-Switch ZyXEL XGS2210-52HP ermöglicht eine unterbruchsfreie Verwaltung der Netzwerke, wo auch die Übermittlung grosser Sprach-...
1.169,88 € *
ZyXEL XGS2210-28 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
ZyXEL XGS2210-28 - Switch - managed - 24 x...
Zyxel XGS2210-28 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar Der Managed-Switch ZyXEL XGS2210-52HP ermöglicht eine unterbruchsfreie Verwaltung der Netzwerke, wo auch die Übermittlung grosser Sprach-...
893,88 € *
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1000Base-T RJ45 Port to 1000Base-LX (SC)
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter,...
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1000Base-T RJ45 Port to 1000Base-LX (SC) Single-Mode, 20 km (12.4 mi.), PoE+ Injector (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC...
89,99 € *
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x 1000Base-T RJ45 Port to 1 x SFP Port, PoE+ Injector (Eu
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x...
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x 1000Base-T RJ45 Port to 1 x SFP Port, PoE+ Injector (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 120 km - SFP-Port...
83,99 € *
Planet SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Planet SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - managed...
PLANET SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (440 W) Multicast-Funktionen Multicast Unterstützung Ja Gewicht & Abmessungen Gewicht...
965,88 € *
Planet GS-4210-16T2S - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP
Planet GS-4210-16T2S - Switch - managed - 16 x...
PLANET GS-4210-16T2S - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar Multicast-Funktionen Multicast Unterstützung Ja Gewicht & Abmessungen Gewicht 2 kg Höhe 45 mm Breite 445 mm Tiefe 207 mm...
161,88 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / ST
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / ST
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
78,59 € *
Planet MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis z
Planet MTB-Series MTB-LB40 -...
PLANET MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm Leistungen Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Tx-Wellenlänge (max.) 1330 nm Anzahl Faseranschlüsse...
197,88 € *
Planet MGB-Series MGB-LB60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modu
Planet MGB-Series MGB-LB60 - SFP...
PLANET MGB-Series MGB-LB60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 60 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 60 °C Funktionen Plug & Play Ja...
131,88 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
77,39 € *
1 von 213
Zuletzt angesehen