Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 72
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ZyXEL XGS2210-52 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
ZyXEL XGS2210-52 - Switch - managed - 48 x...
Zyxel XGS2210-52 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar Der Managed-Switch ZyXEL XGS2210-52HP ermöglicht eine unterbruchsfreie Verwaltung der Netzwerke, wo auch die Übermittlung grosser Sprach-...
1.498,80 € *
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1000Base-T RJ45 Port to 1000Base-LX (SC)
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter,...
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1000Base-T RJ45 Port to 1000Base-LX (SC) Single-Mode, 20 km (12.4 mi.), PoE+ Injector (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC...
137,88 € *
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x 1000Base-T RJ45 Port to 1 x SFP Port, PoE+ Injector (Eu
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x...
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x 1000Base-T RJ45 Port to 1 x SFP Port, PoE+ Injector (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 120 km - SFP-Port...
155,88 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / ST
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / ST
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
167,88 € *
Planet MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis z
Planet MTB-Series MTB-LB40 -...
PLANET MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm Leistungen Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Tx-Wellenlänge (max.) 1330 nm Anzahl Faseranschlüsse...
131,88 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
82,19 € *
Planet MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1
Planet MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
PLANET MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm Leistungen Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja Tx-Wellenlänge (max.) 1330 nm Netzstandard IEEE 802.3ae...
104,99 € *
LevelOne HDSpider HVE-9004 HDMI Cat.5 Sender
LevelOne HDSpider HVE-9004 HDMI Cat.5 Sender
LevelOne HDSpider HVE-9004 HDMI Cat.5 Sender - Video Extender - 4 Anschlüsse - bis zu 60 m - Verwendbar mit Cat.5/5e/6 Kabeln - Reichweite bis zu 60m (1080i) oder 40m (1080p) - Drehknopf zur Feinjustierung der Bildqualität - High-Speed...
353,88 € *
LevelOne ViewCon KVM-0421 - KVM-/Audio-Switch
LevelOne ViewCon KVM-0421 - KVM-/Audio-Switch
LevelOne ViewCon KVM-0421 - KVM-/Audio-Switch - 4 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop Produkt-Übersicht Der KVM-0421 4-Port USB KVM Switch mit Audio von LevelOne ist ein einfach zu installierender KVM Switch, mit dem vier Computer...
191,88 € *
Inter-Tech K-126L - Rack - einbaufähig - 1U - Mini-ITX - ohne Netzteil (FlexATX)
Inter-Tech K-126L - Rack - einbaufähig - 1U -...
Inter-Tech K-126L - Rack - einbaufähig - 1U - Mini-ITX - ohne Netzteil (FlexATX) - USB Das IPC 1U-K-126L ist das ideale Rack für ein kleines und kostengünstiges Serversystem. Durch seine kompakte Bauform und seine geringe Bautiefe von...
73,19 € *
Planet HPOE-1200G - Power Injector - 360 Watt
Planet HPOE-1200G - Power Injector - 360 Watt
PLANET HPOE-1200G - Power Injector - 360 Watt - Ethernet 10/100/1000 - Ausgangsanschlüsse: 12 Gewicht & Abmessungen Gewicht 4,27 kg Höhe 44 mm Breite 440 mm Tiefe 300 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 50 °C...
773,88 € *
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP...
PLANET MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 120 km - 1550 nm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 60 °C Verpackungsinformation Anzahl enthaltener Produkte...
203,88 € *
1 von 72
Zuletzt angesehen