EnGenius SFP3213-10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm

293,88 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • I8589456000
EnGenius SFP3213-10. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000... mehr
Produktinformationen "EnGenius SFP3213-10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm"

EnGenius SFP3213-10. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Breite: 13,9 mm, Tiefe: 58,4 mm, Höhe: 12,6 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Gewicht und Abmessungen
Gewicht
25 g
Höhe
12,6 mm
Breite
13,9 mm
Tiefe
58,4 mm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Leistungen
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Wellenlänge
1310 nm
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Schnittstelle
SFP+
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Merkmale
Produktfarbe
Silber

Typ: Sonstiges Produkt
Weiterführende Links zu "EnGenius SFP3213-10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EnGenius SFP3213-10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen